Ты сидел дома и пил колу
Пока мои братишки обчистили школу
Что за хуйня играет на фоне
Лучше на воткни вот это в магнитолу
Дети быстро растут, главное мы тру
И весь мой рэп это научный труд
Меня не найдут даже к утру
Если перешел черту считай что труп
Босс на машинке считает купюры
Я по уши в музле, и нет тут лучше авантюры
То что мы делали, да я и сам был в ахуе
Если я жив , значит родился в рубахе
Красные деф коны, на ней красные конверсы
Мелкие *** считают, что они коммерсы
Большие дела, но дело не суммах
Черные перчатки, что то выносят в сумках!
Забирал объемы, просто очень люблю скидки
Не нашли на шмоне, учел чужие ошибки
Братья переживают - не на связи ***
Скинул в лс венок - маленький намек
Выношу сто с хаты на против крестов
Далее такси вывозит тело до юзов
Прокашливаюсь громко! Но это не вирус!
Отбить с того кому это и есть бизнес?
Лишние понты тебя сделаю дешевле
Шлейф стоит на весь квадрат, и здесь не нужен шерлок
Мы под колпаком, я под прицелом буду джемить
Шеймить, буду снитча, взял вершину
Стал мишенью
Каждый третий сотку взяв, считает себя ***
Траблы в этой жизни, сильно долбят крупным градом
В святом городе Петра, во дворах хватает мрака
Предал тебя тот, кому ты раньше кидал краба
Зашили все в гипрок, пускай там полежит
Не будем делать шум, вокруг нас видят этажи
Не стоит терпеть шкур, вы все погрязнете в лжи
Лучше *** закажи, высший ***, hq, og