Эй, ты вообрази, нет изъяна в твоём образе
Я встану прям на перекрёстке, нога в тормозе
Было бы круто, если б ты меня сейчас ждала
Я снова напишу: «Ну как дела?»
Как дела, спросят твои фотки на полке
Пополам, собирай мой мир по осколкам
Ранила, меня ранила, но не убила
На устах имя то, что так и не забыла
Как дела, спросят твои фотки на полке
Пополам, собирай мой мир по осколкам
Ранила, меня ранила, но не убила
На устах имя то, что так и не забыла
Ты делишь нас, как будто счёт
А мне так мало, если честно, я б хотел ещё
Давай рассказывай мне больше, кто там делал че
Когда мы с тобой не вдвоём — время вообще не в счёт
На перекрёстке три пути, но ни один к тебе
В машине двести плюс кобыл, что не бегут к тебе
Остались только фонари, что дают свет во тьме
Узнать бы, что там на твоей душе
Числа, числа на календаре имели смысл
Только если заполняла мои мысли
Чисто, без тебя как-то тут стало пресно, честно
В сердце не осталось больше места, тесно
В четырёх стенах мне стало тесно, бегство
Убегаю от всех наших мест и честно
Не побеспокою, но последний раз спрошу: «Ну как дела?»
Как дела, спросят твои фотки на полке
Пополам, собирай мой мир по осколкам
Ранила, меня ранила, но не убила
На устах имя то, что так и не забыла
Как дела, спросят твои фотки на полке
Пополам, собирай мой мир по осколкам
Ранила, меня ранила, но не убила
На устах имя то, что так и не забыла