У нас нет писем. Мы уже не пишем
Мы перестали повторять слова
И больше этим воздухом не дышим
И под ногами не растет трава
А под ногами век, который скроен
Из лицемерья, ненависти, лжи
В скупую ночь ушёл последний воин
И не в кого теперь метать ножи
С сердца сбрось оковы, сбрось тоску с души
Взлетай, и мир пусть снова под крыльями дрожит
Господь тебя не бросит, незримо Он с тобой
У злого рока просит пощады пусть другой
Всем смертям на свете живи назло, дыши
И если нет чернил, то кровью о любви пиши
У нас нет писем. Мы уже не верим
В живых сердец невидимую связь
Выходим в мир и сотни масок мерим
И, глядя в небо, с кровью месим грязь
Целуем в шею каждого, кто грешен
На чьих устах проклятия печать
Кто завтра будет на стене повешен
С улыбкой томной ангелов встречать
С сердца сбрось оковы, сбрось тоску с души
Взлетай, и мир пусть снова под крыльями дрожит
Господь тебя не бросит, незримо Он с тобой
У злого рока просит пощады пусть другой
Всем смертям на свете живи назло, дыши
И если нет чернил, то кровью о любви пиши
И в этой недосказанности века
Душа покрылась плесенью и ржой
Слепой мудрец всё ищет человека
А он погиб. И стал весь мир чужой
С сердца сбрось оковы, сбрось тоску с души
Взлетай, и мир пусть снова под крыльями дрожит
Господь тебя не бросит, незримо Он с тобой
У злого рока просит пощады пусть другой
Всем смертям на свете живи назло, дыши
И если нет чернил, то кровью о любви пиши