Сделай вдох и потом подумай хорошенько почему так вышло
Вроде все было норм
Но мы не смогли с тобой забраться выше
Я думал что это сон
Глазам своим не мог поверить
Верил твоим
Было так хорошо
И даже как будто бы все было взаим...
Но… что-то поломалось
Стало недостаточно
Как будто стало мало
Двигались синхронно теперь будто не в такт
Все осталось прежним но все как-то не так
Вместе со мной но ты где-то там
Твердый металл холодный титан
Начали мы по чуть-чуть голодать
Вот и пошли холода
сделай вдох и потом подумай хорошенько почему так вышло
знаю что ты не он
нужно слишком много времени привыкнуть
столько раз повторял Лиза может встретимся с тобой сегодня в восемь
мой вариант для тебя никогда
а потом знаешь сколько метеорных тонн пролетело
с твоим именем на всех них тонким инием пронзив миг
снова здесь холода и снова я по сотню лет не отвечаю что со мною что с тобою не так
холода холода холода холода
холода холода холода холода
холода холода холода холода
холода холода холода холода
сделай вдох и потом сможем все залатать
может быть или нет нас съедят холода
кто же знал что с тобой мерзнуть будем вот так
холода холода холода холода
сделай вдох и потом сможем все залатать
может быть или нет нас съедят холода
кто же знал что с тобой мерзнуть будем вот так
холода холода холода холода