Злата Мне мало
Блата Мне мало
Славы Мне мало
Драмы Мне мало
Веры мне мало
Жертвы мне мало
Дряни мне мало
Драмы мне мало
Злата Мне мало
Блата Мне мало
Славы Мне мало
Драмы Мне мало
Веры мне мало
Жертвы мне мало
Дряни мне мало
Драмы мне мало
Не буди Лихо, коль совсем не ждешь
Мой сон поганый не тревожь, лучше не тревожь
Когда без сил уже готов взять и упасть на пол
Я прихожу к тебе смотреть в упор, смотреть в упор да
Люди много говорят, вот полоса плохая
Люди меня очень злят, ведь меня не знают
Очень быстро забывают грусть, печаль, тоску
Когда я к ним прихожу, да я прихожу
Сложно понять что реальность, что нет когда нет ориентиров
Боль изнутри или внешняя боль, всë же это мой стимул
Я не готов принять эти законы и мир этот сгнивший
Люди вокруг это сволочи, твари, паскуды, я лишний
Мир такой тёмный и мрачный, и нет больше силы смотреть на него
Я поднимаю осколок стеклянный, средь вони подъезда, моча и говно
Я словно вижу как тени свои руки тянут к моей голове и я вдруг
Так хочу жить, но мне стиснули горло, я так хочу жить, но никак не вздохну
Злата Мне мало
Блата Мне мало
Славы Мне мало
Драмы Мне мало
Веры мне мало
Жертвы мне мало
Дряни мне мало
Драмы мне мало
Злата Мне мало
Блата Мне мало
Славы Мне мало
Драмы Мне мало
Веры мне мало
Жертвы мне мало
Дряни мне мало
Драмы мне мало