Я иду туда где больно, я наверно мученик
Когда прижмет мою родню, продам для них имущество
Я так боюсь себя терять, я просыпаюсь в ужасе
Я вижу ужасы во снах, идут по моей юности
Ехал очень долго, я оставил борозды
Ебало проще, ты пиздишь, как будто Пиноккио
Конец зимы, тогда я понял, больше нет истории
Крыша стала ехать, я нанял психолога
У меня нет мыслей, лишь тревога с голодом
Как выбраться с массовки, если она мной основана
Я помню себя тощим, ветром сдувало как облако
И с детства я кентуюсь лишь с наковальней и молотом
Порой боюсь, что с моей милой друг друга разлюбим
Нервные клетки умирают, но еще дежурят
Она совсем не понимает, что меня погубит
Я повторяю всё кругу, что и есть безумие
Твои кенты не глупые, они просто беззубые
Мои мысли хоть тревожны, но они разумные
Психолог мне вчера сказал, что не будет инструкции
Но я с собой ничё не сделал, я живу в иллюзии
Я ненавижу долбоебов, даю им напутствие
Будь добр к обществу, пиши без ошибок по-русски
Высокомерные огузки - в Африке огузки
На тя легонечко нажал - не выдержал нагрузки
Ты снова один
Побудь с собой
У тебя есть цель, покажи им всем, ты не просто boy
Ты снова один
Но будь собой
Ведь полжизни потом, убиваться, что всем, ты такой не такой
Я иду туда где больно, я наверно мученик
Когда прижмет мою родню, продам для них имущество
Я так боюсь себя терять, я просыпаюсь в ужасе
Я вижу ужасы во снах, идут по моей юности
Ехал очень долго, я оставил борозды
Ебало проще, ты пиздишь, как будто Пиноккио
Конец зимы, тогда я понял, больше нет истории
Крыша стала ехать, я нанял психолога