Эй, без сарказма здесь никак
Они не выкупают рофл, что уж тут сказать
Какие ещё шутки? Это же всё всерьёз!
Боже да посмейся и кивни своей башкой
Она ходит не в клёш! Она без макияжа!
Давайте, давайте обсуждайте дальше
У вас же больше нет тем, поинтересней наших
В отличии от вас мы не смеёмся с каждого
Индивидуальность - проходной билет
Ведь это очень странно косить всем под всех
«Какие у них кофты, давайте точно так же»
Ребят, извините, где ваша уникальность?
Их самый лучший день
Это когда меня нет рядом
Заходят на мой профиль
Ищут к чему придраться
Нет тем для обсуждения
И нету больше драмы
Я приду туда
И всё будет как надо
Их самый лучший день
Это когда меня нет рядом
Заходят на мой профиль
Ищут к чему придраться
Нет тем для обсуждения
И нету больше драмы
Я приду туда
И всё будет как надо
Сколько обсуждений, слухов всяких, сплетен
И результат на лицо, кто ещё не заметил?
Они все приходят домой, делают уроки
Потом смотрят в зеркало и там моя копия!
Интересно, как же так, зависть всех сожрала?
Впрочем как всегда ничего не странно
Сначала говорят что-то за спиной
А потом просят артикул на вещь Луи Виттон
Ну пусть, ну ладно
Может потом отстанут?
От фанатов нет отбоя
Эх как я устала
Ладно, не забываем самое начало трека
Это всё сарказм или нет?
В общем, без объяснений
Их самый лучший день
Это когда меня нет рядом
Заходят на мой профиль
Ищут к чему придраться
Нет тем для обсуждения
И нету больше драмы
Я приду туда и всё будет как надо
Их самый лучший день
Это когда меня нет рядом
Заходят на мой профиль
Ищут к чему придраться
Нет тем для обсуждения
И нету больше драмы
Я приду туда и всё будет как надо