Че там говорит хоумбой мне поебать
Че там пишет снова хоу мне похуй я офлайн
Белый снова говорит то что это мой прайм
Этот чувак походу даун он ниче не понимает
Они делают саунд
Скорее это лажа
Я кидаю строки вот сварилась моя каша
Тип кривляется на камеру он думает tekashi
Я послушал их историю и че там было дальше?
Похуй че там было дальше
Типок как Johnny Cage, да он бьет по яйцам
Мои удары хороши как будто у Hwoarang
Послушал их рэп это бред ну и хуйня же
Ну и теперь мои уши они будто как у Трампа
Это мой голос улиц
Это знает даже баба
Я кручусь в центре каждый день как будто Kaka
Эта бич хочет делать рэп
Я ловлю хаха
Ведь она далеко не Amy Winehouse
Саус, я делаю просто
В моем окружении лишь пару отморозков
Как будто это postal
Если тип базарил то он будет на погосте
Соси меня как соску
Слышь я молодой ублюдок и мне похуй на совесть
Поджигаю каждый день то о чем говорить не можно
Я реально психопат у меня проблемы с башкой
На мне новые педали, но не хожу осторожно
Слышь я знатный как вельможа, а у тебя мороз по коже
Я готовлю для команды, но я далеко не повар
Эта сука любит sosa, а я не люблю быть sober
Я в центре поля как Марадона
Зашел на твой район и чувствую себя как дома
Она любит мой флоу и то что делаю прикольно
Это HoodMoney чуваки вы еще не готовы
Сегодня был хороший день и я доволен
Потому что замутил кое что клевое
Присел за майк врубаю комп открываю logic
Чувак я неуязвимый я в доспехах Бога