Нам бы в мире бесчинства и мрака взять билет и уехать к югу
Назло всем страхам убрать махом все сомнения
Плыть по течению — оно принесёт меня к тебе, моё вдохновение
Ты цветёшь как весна
Боже, дай знак: это ли она
В голове пелена, сотни песен, луна
Знать, как же нежна, как мне нужна
Ты цветёшь как весна
Боже, дай знак: это ли она
В голове пелена, сотни песен, луна
Знать, как же нежна, как мне нужна
Как заполнить в сердце пустоту
Когда ночью просыпаюсь в холодном поту
Я думаю: снова выбрал дорогу не ту
Я снова думаю о том, что не скроют мои шрамы тату
И вот откуда ни возьмись появляется она
Вставив в голову сильней нашатыря
Она будто сатана, одурманит без вина
Но в этом даже не её вина (Я-я)
Вот и прошла депрессивная зима, вроде всё позади
Но мысли юзают мои мозги
Превращаю их в стихи, всё, что болит
Пускай всё тут сгорит, всё на мази
С тобой я как в одиннадцать, рад каждому моменту
Нас делит М11, ломая сантименты
Я сокращаю метр за метром
Ты сделай шаг мне навстречу, и нам поможет попутный ветер
Ты цветёшь как весна
Боже, дай знак: это ли она
В голове пелена, сотни песен, луна
Знать, как же нежна, как мне нужна
Ты цветёшь как весна
Боже, дай знак: это ли она
В голове пелена, сотни песен, луна
Знать, как же нежна, как мне нужна
Потерялся где-то среди этих высоток
Где встретить такую, чтоб пробило током
Чтобы по сердцу — не лезвие, а поцелуи
Ту самую, родную, что укрою в бурю
Пусть ветер в паруса нам дует, или если даже
Кто-то будет против — знаешь, это не страшно
Главное, что рядом мы, вот это нам так важно
Твои глаза напротив мне о многом скажут
Где холода — нам не беда
Ночи без сна, жить без тебя
Тай на моих руках, будь наяву, не во снах
Ты цветёшь как весна
Ты цветёшь как весна
Боже, дай знак: это ли она
В голове пелена, сотни песен, луна
Знать, как же нежна, как мне нужна
Ты цветёшь как весна
Боже, дай знак: это ли она
В голове пелена, сотни песен, луна
Знать, как же нежна, как мне нужна