Не жди от меня чувство любви
Я слишком поломанная внутри
И не ищи во мне теплоты
Я холодная, обожжешься об мои льды
Чувство привязанности раздавит тебя полностью
Ты ищешь во мне то, чего не найдёшь вовсе здесь
В два часа ночи напишешь, что скучаешь
Но я не отвечу, милая, ты же знаешь
Раздавленное
Чувство боли
Я тебя предупреждала, что со мной не стоит
Раздавленное
Чувство боли
Я тебя предупреждала, что со мной не стоит
Влюбиться в меня это невозможно
Я пахну обидами, ревностью, вынос мозга
Влюбиться в меня это слишком сложно
Я пахну обидами, ревностью, вынос мозга
Влюбиться в меня это невозможно
Я пахну обидами, ревностью, вынос мозга
Влюбиться в меня это невозможно
Это слишком сложно
Это невозможно
Что ты хотела
Ты здесь не получишь
Кажется я и есть
Тот самый сложный случай
Я тебя предупреждала, ты себя сломаешь
Рядом со мной ты себя испепеляешь
Я залезу под кожу
Буду ломать твои кости
Подпущу тебя ближе
Но исчезну так просто
Ты нашла во мне что-то больше, чем космос
Теперь тебе больно
Потеряла воздух
Плачь, плачь, плачь, плачь
Плачь, плачь, плачь, плачь
Плачь, плачь, плачь, плачь
Влюбиться в меня это невозможно
Я пахну обидами, ревностью, вынос мозга
Влюбиться в меня это слишком сложно
Я пахну обидами, ревностью, вынос мозга
Влюбиться в меня это невозможно
Я пахну обидами, ревностью, вынос мозга
Влюбиться в меня это невозможно
Это слишком сложно
Это невозможно
Плачь, плачь, плачь, плачь
Плачь, плачь, плачь, плачь
Плачь, плачь, плачь, плачь