ЧЁ? А? Чakka ЧЁ?
Чё? Чё? Чё? Чё? Чё?
Снова сопливый трек
(Йе)
Я опять перебираю алкоголь и дур у бара
В пять утра иду домой, а за мной шлейф от перегара
Светят фары, а в кармане нету денег, ну и ладно
Алкоголь согреет тело, пусть на улице прохладно
Снова грусть меня накроет и придавит сильным грузом
Тебя давит на кровати новый дядя с большим пузом
У него чёрный Land Cruiser, он заедет ещё завтра
Все твои подруги шл*хи, знают всё и знают правду
Надеваешь снова платье, чтобы подчеркнуть фигуру
Выключаешь телефон свой и включаешь снова дуру
И помады цвет пурпурный, с*ка выглядит так ярко
Твоя сумка любит деньги, ты - цветы, вино, подарки
У тебя всё как и раньше, клубы, рестораны, шопинг
Ты увидишь меня пьяным, после сетов разных шотов
Тут дешевая ш*лава снова вертит своей жопой
Но забыть тебя так сложно и не знаю, что нашел в ней
Ты устроишь снова шоу, всем сказав, что я предатель
Но мы оба знаем правду и кто с кем лежал в кровати
Он срывает с тебя платье и соврать уже не выйдет
Типа ты с лучшей подругой улетаешь завтра в "Питер"
На репите трек "Брюнетка" даже когда в его тачке
Едешь с ним к нему на дачу, снова губы его пачкать
Не за пачки грязных денег, по любви, так скажешь маме
Но сама же в тёплой ванне, тихо плачешь вечерами
Часто падали водо-водопадами
И больше не смогу назад вернуть тебя
Всё, что создавали мы, разбилось на атомы
Обниму в последний раз, но не любя!
Часто падали водо-водопадами
И больше не смогу назад вернуть тебя
Всё, что создавали мы, разбилось на атомы
Обниму в последний раз, но не любя!
В последний раз, я обещаю, что больше не буду!
Но ты всё знаешь наперёд, и сука, бьешь посуду
Теперь так грустно вспоминать твои крики повсюду
Ты растворилась, детка, мой про*бан рассудок
И ты теперь из тех еб*ных лютых сходок
Где за пару соток, продают любовь на пару суток
Забыл как дышать, когда узнал кто ты
Я думал там внутри любовь, там гниль от по*боты
Все разговоры оставь на потом
Под тобою новый тип, я завис над битом
Ты мне п*здела, любовь улетала
Но я то не из тех пацан, ты таких не видала
Чё? А может даже и были получше
Те, кто в бэхе катанной тебя на заднем мучали
Ты для меня не жизнь была, ты как ёб*нный случай
И звонить мне не надо, я поставил беззвучный
Часто падали водо-водопадами
И больше не смогу назад вернуть тебя
Всё, что создавали мы, разбилось на атомы
Обниму в последний раз, но не любя!
Часто падали водо-водопадами
И больше не смогу назад вернуть тебя
Всё, что создавали мы, разбилось на атомы
Обниму в последний раз, но не любя!