Тебе не стоит врать себе
Ты видишь один и тот же день
Твои мысли — горы, только всё это в уме
Ты налегке норовишь цель преодолеть
Время идёт, тебе не стоит врать
Тебе не стоит врать себе
К тридцатке точно намучу что надо
Но в итоге получили опыт, молодость — в размен
За тобой пыль и копоть, вставай, иди работай
Ради семьи бери в руки инструмент
Ты должен помнить, что всему есть мера
Не думай, что на умнике
Многих время не меняет, будто бы в них Веном
Улица одна и та же, нету перемен
Только меняются лица, в этот бит, в общем
Музло проникает в мозг, делай мощней и больше
Житуха нервы щекочет, ну вроде осторожно
Нужно, что потерял, найти и накрутить погромче
Мои глаза — они в огне
Но снова проходят день и ночь
Так как проходит всё, что только возможно
Одного Бога я прошу помочь
Чтобы была семья сыта и все были дома
От бита порой меня бросает в дрожь
Музыка в голове засела, будто не пуля, а бомба
И к сорока, походу, в старый микрофон
Так же разложу на бит о том, что увидел и прожил
Кем бы ты ни был
Благодаря пониманию
Оставайся человеком
А так, если на кратком
То, что сеял, то летит в обратку
Вера
Открывает эти тайны
Опять же благодаря пониманию
Невидимое показывает грани
Там оно всё чётко и по факту
Слышал: сколько людей, столько и мнений
Кто-то с трудом не отличает вообще, где ночь, а где день
Не стоит судить по себе
Дай всем вам Бог не пережить добра
И чтобы до старости быть на ногах
Всего один элемент
Немного смирения — и всё оно по себе, браток
Живи и не болей
Мы все равны перед Царём царей
Тебе не стоит врать
Тебе не стоит врать себе
Стены не помеха, когда бьёт свет
Он проведёт тебя во тьме, как опытный ассистент
Но многих почему-то поглощает тень
Иной раз, как будто не в себе человек
Будь человеком
Помни: где что-то не так — это и есть бумеранг
Кем надо быть, чтоб это не понимать
Щепотка ума — и вдруг уже не друг, а враг
Перевариваю по сей день
Мои глаза — они в огне
Но снова проходят день и ночь
Так как проходит всё, что только возможно
Одного Бога я прошу помочь
Чтобы была семья сыта и все были дома
От бита порой меня бросает в дрожь
Музыка в голове засела, будто не пуля, а бомба
И к сорока, походу, в старый микрофон
Так же разложу на бит о том, что увидел и прожил
Кем бы ты ни был
Благодаря пониманию
Оставайся человеком
А так, если на кратком
То, что сеял, то летит в обратку
Вера
Открывает эти тайны
Опять же благодаря пониманию
Невидимое показывает грани
Там оно всё чётко и по факту
Кем бы ты ни был
Благодаря пониманию
Оставайся человеком
А так, если на кратком
То, что сеял, то летит в обратку
Вера
Открывает эти тайны
Опять же благодаря пониманию
Невидимое показывает грани
Там оно всё чётко и по факту