Ты потерялась в аду словно маленький ангел
Терять кого то больно, теперь станет больнее
Одиночество убьёт в тебе дофамин, лучше препаратов
Со слезами на глазах станет теплее
Внутри тебя что то медленно тлело
Снаружи не видно было больше нихуя
Но в этом видишь только плюсы, не видишь проблемы
Он просто ушел и ты умерла
Открой уже свои мокрые глаза
Ты больше не будешь в этом мире одна
Всегда найдётся кто то кто поможет встать
У кого получится в узде твой ураган держать
Открой уже свои мокрые глаза
Ты больше не будешь в этом мире одна
Всегда найдётся кто то кто поможет встать
У кого получится в узде твой ураган держать
Твоя комната стала мысленной крепостью
Твой маленький мир без боли и ревности
Жалеешь себя, запиваешь таблетками
В надежде унять эту боль снимаешь ответственность
Твоя мысль ясна, ты одна в этом мире
Никто не поможет, от всех закроешь квартиру
И вот тот момент, ты стоишь на обрыве
А внизу только тьма, где души потеряно плыли
Открой уже свои мокрые глаза
Ты больше не будешь в этом мире одна
Всегда найдётся кто то кто поможет встать
У кого получится в узде твой ураган держать
Открой уже свои мокрые глаза
Ты больше не будешь в этом мире одна
Всегда найдётся кто то кто поможет встать
У кого получится в узде твой ураган держать