Я сижу в гостиной и пью виски до дна
Ты мне не напишешь, и твоя в том вина
Не манипулируй, что ты тут не при чём
Просто ты ещё в другом
Не ври, не ври, не ври, не ври
Себе, прошу, и мне не ври
Ты делаешь больнее
Мир разрушен внутри
Заповедь простая - не ври
Не ври
Мне когда обидно, я строчу смс
В каждом моём слове только язвы и лесть
Я могу ответить, только я не хочу
Ничего я не скажу
Не ври, не ври, не ври, не ври
Себе, прошу, и мне не ври
Ты делаешь больнее
Мир разрушен внутри
Заповедь простая
Не ври
Не ври, не ври, не ври, не ври
Себе, прошу, и мне не ври
Ты делаешь больнее
Мир разрушен внутри
Заповедь простая
Не ври
Не ври
Не ври
Не ври, не ври, не ври, не ври
Себе, прошу, и мне не ври
Ты делаешь больнее
Мир разрушен внутри
Заповедь простая
Не ври
Не ври, не ври, не ври, не ври
Себе, прошу, и мне не ври
Ты делаешь больнее
Мир разрушен внутри
Заповедь простая
Не ври