Веселись! ты такой молодой
Ты хотел ну а значит - не ной
Ты представь наша жизнь - это сон
После него мы никто и ничто
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь упиться
Чем-нибудь упиться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь упиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искрится
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь упиться
Чем-нибудь упиться
Меня колотит в сонном трипе
В синдроме пролитой крови
Ты прикинь тропа боли
Растет как на гидропоне
Сука вопит, а не стонет
Все это того не стоило
Я подбит по неволе
Надеюсь, что всех вас вспомню, эй
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь упиться
Чем-нибудь упиться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь упиться
Ну разве не тупица
Вокруг все искрится
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь упиться
Чем-нибудь упиться
Е, ночь, улица, я овощ
Детка когти точит
Хочет меня очень
Е, ночь, жизнь не вечна точно
Нужно ставить точку
Хватит тратить строчки
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь упиться
Чем-нибудь упиться
Вся моя жизнь сон
Падаю в асфальт лицом
Я курю винстон
И не знаю что потом
Так хочу напиться
Чем-нибудь упиться
Чем-нибудь упиться