Мой двор — это двухэтажки, казаки-разбойники
Пацаны, кварталы, сломанные столики
Девчата наши — красотки, не угонишься
Брат, у тебя проблемы — у меня схоронишься
Мы гуляли: гаражи, подъезды, новостройки
Танцы были под «Настойку» и купорки
Где в драке раз на раз потом было месиво
Братик, мы жили так, и было весело
Не заточены коньки, да, знаешь, пофиг
У лыж нет палок, и в спину зафигачил дротик
Кенты постарше растили тамагочи
Знаешь, красный «Мак», воруют ночью
Впрочем, мы приобретали бесценный почерк
За всё сказать мне не хватит строчек
Улица, колорит, пацаны уходили молча
Выпил горькую — на этом куплет закончил
Ой, двор мой, двор мой, помни нас
Пацанов с горящими глазами
Время нас ломало сотни раз
Но мы всё равно вставали сами
Мы — дворовая шпана, как дальше жить — без понятия
Суть — заработать баллы, не получив пизды от бати
Кстати, они развелись с мамкой
Ещё жили на старой хате
Постой, паровоз, кондуктор, на тормоза
Мы — дворовая банда, бежим — волосы назад
В глазах искра, которую не потушат
Все завистливые морды из этих чёрных отдушин
От души, друзья, мы были моим горючим
Вы пробивались лучиком в момент грозовых туч
Вспомни, Толян, ту халабуду да деда-велик
Я пизданулся через раму — вот было время
Время не было таким быстрым, как сейчас
Время нас оберегало — за нами глаз да глаз
Время роняло, поднимало, било да ласкало
Кнутом и пряником — мы точёные, давай сначала
Ой, двор мой, двор мой, помни нас
Пацанов с горящими глазами
Время нас ломало сотни раз
Но мы всё равно вставали сами
Молчит, но знает имена
Они ушли, а память не ушла
Память не ушла