Родная ответь мне не игнорь, я жду уже с утра да
Каждое время что теряю на тебя награда
Ты же знаешь не хотел тебя обижать так
Просто бывает иногда, не ценишь когда рядом
Я бродил как мы расстались у дгу и цума
И честно было больно вспоминать про то что было
Твои глаза не врали мне, это меня влюбила
Хочу вернуть и каждый день , попытка бессильна
Но ты же знаешь никогда не желал тебя зла я
Все что было с другими двумя, это пустота так
8 марта вечером усталый я писал ей
Хотел спросить адрес ее, рада но не покажет
Думала я забыл про этот день, но не забыл бы
Тебя уж точно я никогда не забыл бы
Играла на моем сердце оно тебе не струна
А помнишь как познакомились мы возле цума
Я хотел тебя проводить разок домой сам
Но не прошло и месяца как с тобой расстался
И я курил тогда не буду врать и даже не мало
Но как тушил понимал не помогает она
Давай закончим детский сад и начнем все сначала
Я обещаю будешь одна , улетим отсюда
Ты не грусти , я все верну подожди немного
Ты простишь меня , и будем мы с тобой надолго
Пацаны не понимали что со мной не так то
А я сидел на лавке с открытым нашим чатом
Извини , но удалил я все , сходил с ума я
Пришлось избавится, эти отрывки сильно давят