Опять опоздаешь, я остыла
Не берёшь телефон, я звонила
Психанула, молчала неделю
Ты забыл ведь про мой день рождения
Скажут подруги: - он на время
Как всегда сам себе на уме он
Я не знаю, но я им не верю
Почему от тебя я дурею?
Счастье вода, я тебя вспоминаю
Ты не подарок, но его принимаю
Пьяный вокзал, я опять всё бросаю
Горят глаза по тебе
В сердце удар, я тебя вспоминаю
Ты не подарок, но его принимаю
Пьяный вокзал, я опять всё бросаю
Горят глаза и к тебе уезжаю
Ночные скандалы, истерия
Я бы забыла, но не вывозимо
Еду в такси к тебе в бар, так паршиво
Ты в моей жизни как большая ошибка
Ты обнимаешь, улыбаюсь
Твои глаза и в них я снова таю
Если любовь это слабость, то ладно
Я буду слабой с тобой, самой слабой
Счастье вода, я тебя вспоминаю
Ты не подарок, но его принимаю
Пьяный вокзал, я опять всё бросаю
Горят глаза по тебе
В сердце удар, я тебя вспоминаю
Ты не подарок, но его принимаю
Пьяный вокзал, я опять всё бросаю
Горят глаза и к тебе уезжаю