Отпускай ай
Забывай ай
Остывай ай
Как горячий чай
Отпускай ай
Забывай ай
Остывай ай
Как горячий чай
Чтоб не сквозило я заранее закрыла щели
Больше не жду от тебя никаких продолжений
Проходят дни, а я все остаюсь
Да видит боже я не знаю когда разберусь
Лучше б не видеть мне темных сторон все тени как омут
Больше всего боялась снова попасть в бутафорию
Москва не спит и я тоже не сплю
А на повторе себе словно мантру говорю
Отпускай ай
Забывай ай
Остывай ай
Как горячий чай
Отпускай ай
Забывай ай
Остывай ай
Как горячий чай
Все светофоры красным светили в мою голову
Переключу все лампочки чтобы стало по новому
Ты как музло на диктофон ты как старые вещи
Которые жаль выкинуть, но не наденешь
Отпускай чтоб не думать о правилах строить свои
Остывай чтоб никто не узнал что ты прячешь внутри
Отпускай чтоб когда то увидеть зажившие швы
Остывай все пройдет как прошли корабли
Боль не была искусственной
Но превращу в искусство я
Подушка помнит все дни
Когда была простужена
Я помню даты
Помню кеды
Помню все километры
Их больше нет
Их больше нету
Отпускай ай
Забывай ай
Остывай ай
Как горячий чай
Отпускай ай
Забывай ай
Остывай ай
Как горячий чай
Отпускай ай
Забывай ай
Остывай ай
Как горячий чай
Отпускай ай
Забывай ай
Остывай ай
Как горячий чай