Зажатая в тиски ищу поводы уйти
Но главный повод он давно сидит внутри
Из раза в раз иду с собой на компромисс
Но сколько можно уже на него вестись?
Прошу себя «еще немного потерпи»
Но это «потерпи» ломает изнутри
Все уговоры быть там, где я не нужна
Стирают личность, удаляют меня
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Мне приписали синдром «главного героя»
Но если не «жить для себя», то как мир устроен?
Быть всюду лишней, потакать другим
Оставить все себе или поделиться с ним?
Я каждый день делаю выбор не в себя
Быть всем удобной, милой, доброй, а где я?
Из раза в раз иду с собой на компромисс
Боюсь поздно понять, что это тянет вниз
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя
Не обманывай себя