(и мы с тобой падаем, падаем вниз)
(я так не хотел, но ведь ты мой каприз)
(сердце в осколках, ты — страшные сны)
(мир опрокинут, прошу, не люби)
и мы с тобой падаем, падаем вниз
я так не хотел, но ведь ты мой каприз
сердце в осколках, ты — страшные сны
мир опрокинут, прошу, не люби
ты мой обман, но я снова в плену
в бездну летим, но летать не могу
но ведь в падении этом одном
я наконец-то дышу лишь тобой
я прошу, никогда не люби
я прошу, никогда не люби
я прошу, никогда не люби
я прошу, никогда не люби
мне с тобой хуёво, порой одиноко
если будет плохо — позвоню тебе на номер
походу, даже рад, что не вернёшься больше к дому
без меня тебе лучше, а со мной тебе плохо
я выдыхаю дым, 911
звонишь щас на номер, просишь: "ты мне помоги"
но я не помогу
истекаешь кровью — я с тебя её слижу
и без тебя мне вроде плохо
дым из окна, выдыхаю из своих лёгких
и знаешь, мне хуёво
видеть твои фото сейчас на своём iPhone
я питаюсь болью, знаю, тебе нравится
я питаюсь болью, возьми мое запястье
я питаюсь болью, перестань щас влюбляться
перестань щас влюбляться — знаю, тебе нравится
и мы с тобой падаем, падаем вниз
я так не хотел, но ведь ты мой каприз
сердце в осколках, ты — страшные сны
мир опрокинут, прошу, не люби
ты мой обман, но я снова в плену
в бездну летим, но летать не могу
но ведь в падении этом одном
я наконец-то дышу лишь тобой
я прошу, никогда не люби
я прошу, никогда не люби
я прошу, никогда не люби
я прошу, никогда не люби