Как ты там ?
Время бежит так неумолимо
Я думаю как же так ?
Сколько с тобой совершили ошибок мы
Слышишь ну как ты там ?
Кажется что для себя все решили
Я думаю как же так ?
Больше не встретить тебя не увидеть мне
Так много пустых слов утомительных замечаний
Странно но вот понять себя тебе бы для начала
Я знаю это не просто - слышать столько обещаний
Я просто молчу в ответ и нет на пальцах обручалок
Много переживал - теперь думаю будь что будет
Так много не мог понять - чувства спрятал в огромный худи
Мысли стали пугать - я их скомкал и сразу в утиль
Эго размером с Фудзи - в голове какой то пудинг
Заметок целый перечень - на руках чьи то фенечки
Аниме - кофе шоп - будто будни корейской девочки
Кажется я устал даже думать что будь что будет
Сколько еще всего нам с тобой встретится на пути
Как ты там ?
Время бежит так неумолимо
Я думаю как же так ?
Сколько с тобой совершили ошибок мы
Слышишь ну как ты там ?
Кажется что для себя все решили
Я думаю как же так ?
Больше не встретить тебя не увидеть мне