До сих пор там белый черт на блюде
Сука не еби мне мозг звук ждут люди
Вот вот и стукнет мне второй десяток
Дерьма много видел в бошке пиздец осадок
Трассы длинные сняться сука мне аппарты
Как же так мама как же так мама
У нас блять пол района проебаных талантов
Здоровья братьям свободы братьям
Ты пиздишь за меня мабой гони на худ
Видел ты трясешься криминальный мув
Запах хуго в ее хате теперь по всюду
73 кило похуй главное сила духа
Больше не ебашу в клубах я уже не грязный нарк
Нет мы блять не стадо но у всех на обуви знак найк
До сих пор не веришь ты в меня как и я в тебя
Последнее сообщение я не прав как всегда
Да да слышал много раз
Я же бывший торч не могу быть прав
Даже бывший коп не станет мне братом
Предлагают снова ... блять ну как так
Отойди и даже не тяни мне руку
будто научился видеть по глазам суку
Перешел на другой уровень я это чувствую
Тоха клацай кнопку рэк раскачаем студию