Я впитал Юнга и Фрейда, Виктора Франкла
Маслоу, Декарта, Кастанеду, Бёрнстайна
Гюго, Достоевского, Ошо и Данте
Вот и прекрасно понимаю Чарльза и Луи-Фердинанда
Тут сыны нелёгкого детства
Ищут ковчег свой в алкоголе и сексе
В попытках доказать этому миру собственную ценность
Где приняла мама и обнял отец
Говорят все рэперы про секс или про урь
Да хули о пустом, давай о глубине натур
Я прекрасно знаю то, что ты не подонок
Ты всегда смотрел с надеждой в свои детские окна
Этот двор, эти люди, ты хотел подружиться
Рассказать о себе, пожать руки, открыться
А там холод беспричинный, что аж мёрзнет кровь
И на тебя не то, что людям, даже звёздам пох
Я впитал Юнга и Фрейда, Виктора Франкла
Маслоу, Декарта, Кастанеду, Бёрнстайна
Гюго, Достоевского, Ошо и Данте
Вот и прекрасно понимаю Чарльза и Луи-Фердинанда
Такой незаметный и такой фатальный промах
Ты запомни, ты зря смотришь свысока на ребёнка
Заставляешь глотать его маленькие гордость и правду
Он подрастёт и вернётся за скальпом
Может не за твоим, но строг и справедлив
Океан жизни, хоть и неисповедим
Если его детство злость и обиды
Пусть не в лицо и не к тебе, в нём есть вопросы к Фемиде
Я знаю что тот, чей плач был безразличен
Однажды выполнит работу палача на отлично
И этот счёт ты не оплатишь наличкой
Тут либо страх, либо восторг, либо раскаяние в лицах
Полмира обойдут слова застрявшие в горле
Нет мотивации сильнее компенсаторной
И если вдруг взлетят ракеты
Тогда спасайте библиотеки
Я впитал Юнга и Фрейда, Виктора Франкла
Маслоу, Декарта, Кастанеду, Бёрнстайна
Гюго, Достоевского, Ошо и Данте
Вот и прекрасно понимаю Чарльза и Луи-Фердинанда
Я впитал Юнга и Фрейда, Виктора Франкла
Маслоу, Декарта, Кастанеду, Бёрнстайна
Гюго, Достоевского, Ошо и Данте
Вот и прекрасно понимаю Чарльза и Луи-Фердинанда