Я знаю, нам пора
Мы больше не пара
Сердце как Сахара
Ни холод, ни жара
Нет, я не забыла
Так сильно накрыло нас
Я знаю, что это была любовь
Что же было с нами?
(Это была любовь)
Почему мир замер?
(Это была любовь)
Влюбленными глазами
(Это была любовь)
Темными ночами
(Это была любовь)
Стрелы летят
Но не пробьют кольчугу
Мне не узнать
Тебя держа за руку
Тесно в темноте
И вроде я
Не твоя мишень
Но продолжай стрелять
Придет весна
В ней тебе нет места
Я уже забуду твой взгляд
Наверное
Всех слов вместо
Мое сердце бездна
И в нем твои слезы молчат
Я знаю, нам пора
Мы больше не пара
Сердце как Сахара
Ни холод, ни жара
Нет, я не забыла
Так сильно накрыло нас
Я знаю, что это была любовь
Что же было с нами?
(Это была любовь)
Почему мир замер?
(Это была любовь)
Влюбленными глазами
(Это была любовь)
Темными ночами
(Это была любовь)