Я просто просто притворяюсь
Я ни секунды здесь не расслабляюсь
Вас не тошнит когда я улыбаюсь
Мне стыдно от того как всех здесь на***ть пытаюсь
Брату говорю брат я теперь репер
С криком «банзай» нападаю на треки
Строки журчат на гриле (рили?)
Этот бас стук по груди гориллы (рили?)
Мои крики ты слышишь у пальмы
Тренирую панчи Брюс ли дай мне
Рифмы, мысли панч как камень
Даже если сдохнем похуй встанем
Бля я не могу подняться уже сутки (ладно)
Джеймс Бонд по любому тоже чистил зубы
Щетка гуляет во рту
А он владеет карате и кунг фу
Танцы с бубном призыв духов
Карты таро куклы вуду
Мне похуй какой там способ
Если и читать реп то быть в нем монстром
Я просто притворяюсь
Я ни секунды здесь не расслабляюсь
Вас не тошнит когда я улыбаюсь
Мне стыдно от того как всех здесь на***ть пытаюсь
Я просто просто притворяюсь
Я ни секунды здесь не расслабляюсь
Вас не тошнит когда я улыбаюсь
Мне стыдно от того как всех здесь на***ть пытаюсь
Что будешь? Я беру ром подруга
Рокс со льдом ее смех и так по кругу
Вызвал тачку до нее через мой дом
Я герой довольно простенького порно
Блин, слушай, хочешь на саксе тебе сыграю
Да, очень хочу
Ой, а что это ты облизываешь?
Слушай, ну это трость для саксофона
Да забей вообще у нее абсолютно скучнейшая функция
Лучше послушай
Я просто притворяюсь
Я ни секунды здесь не расслабляюсь
Вас не тошнит когда я улыбаюсь
Мне стыдно от того как всех здесь на***ть пытаюсь
Я просто просто притворяюсь
Я ни секунды здесь не расслабляюсь
Вас не тошнит когда я улыбаюсь
Мне стыдно от того как всех здесь на***ть пытаюсь
Я просто просто притворяюсь
Я ни секунды здесь не расслабляюсь
Вас не тошнит когда я улыбаюсь
Мне стыдно от того как всех здесь на***ть пытаюсь
Первый первый это второй
Мы ждем цель на точке эвакуации
Первый цель с нами повторяю
Цель с нами
Мы улетаем с этой тусовки
Мы летим домой первый
Мы летим домой