Что будет после меня,
когда тёмная ночь соберётся к себе забрать?
Она сядет тайком на коня
и отправится прочь, пока дремлет уставший брат.
Как же мне ей сказать,
что я в жизни своей был несчастен и пил тоску?
Вокруг чудеса, но закрыты глаза,
и печаль проливалась с губ.
Некуда бежать, да и времени нет.
Мне нужен всего шаг, наверняка, чтоб не думать о ней.
Весь мир в моих руках, но просыпаюсь и просто лежу,
как будто на мне камни, вокруг пусто, внутри белый шум.
Один среди людей и навсегда заперт в теле дитя.
Уставший от потерь, я наблюдаю, как годы летят.
Сколько осталось мне? Видимо, ночь слепа,
и, не дождавшись, я уйду в свою постель и молча лягу спать.
Прошлые пятна смотрят из темноты,
им холодно, холодно быть одним,
тянут обратно выйти из комнаты,
и я медленно, медленно падал вниз.
Боль внутри меня
не даёт уснуть.
Боль внутри меня...
Молча утонет в рутине дней
новое тело, стаив печаль.
Нам не узнать, что внутри людей,
но скажи, почему мне совсем не жаль?
Я буду честен с самим собой,
мне страшно и хочется закричать,
но эхом в груди отзовётся боль,
что так часто врывается по ночам.
Прошлые пятна смотрят из темноты,
им холодно, холодно быть одним,
тянут обратно выйти из комнаты,
и я медленно, медленно падал вниз.
Прошлые пятна смотрят из темноты,
им холодно, холодно быть одним,
тянут обратно выйти из комнаты,
и я медленно, медленно падал вниз.