Artur-Ta
Это Аутра, тебе на утро
2026 papahab,Artur-ta
Кошка унесла беду
Надеюсь брата не убьют
Честно не парюсь о том как меня поймут
Мне говорят что в двадцать шесть пора иметь семью
А ты на камеру storytelling посты это не серьезно
Слышишь!
Нахуй toaster
Я был там выпуск и не вышел ичар приглашает снова
Нахуй послан
Не Одену Bosco
Что бы выглядить чуть-чуть серьезно
Не из вашей касты
Глянец Москва
Суки панибратство
Мы заходим у нас есть толер в твоем поле че там в итоги
Спуск резкий подьем пологий
Многим не хватает логики на блоке
Кто там на века но если дно то делай оттуда ноги
Да мы все разные но все под одним небом ходим
Настоящим уважение и нахуй всех породий
Ха люди любят поболтать
Здесь обсудить кого-то легче чем себя на прочность испытать
Идти не перестать когда устал непобедимым стать
С интересом неизвестные исследовать места
Сегодня я в казани на связи казахстан
Плотный летит родным в осетию и брату в дагестан
По кайфу воздух горный в небе копоть там где корни
Через тернии результаты дает труд упорный
Это бесспорно брат время бренно
Над головой кружатся вороны наверно к переменам
Кошка унесла беду
Надеюсь брата не убьют
Честно не парюсь о том как меня поймут
Мне говорят что в двадцать шесть пора иметь семью
А ты на камеру storytelling посты это не серьезно