Они встречаются все просто так
Чтобы не съедала эта пустота
Я уже устал искать её глаза
Которые останутся со мною навсегда
Но где же она? Жду я
Ищу её здесь, но кругом лишь вода
В ней тонут надежды, внутри холода
Ищу я весну, но в душе только снег
Любовь превратилась в бессмысленный бег
В памяти — тени, мы часто не с теми
Как же найти свет в этой темноте
Огромный город, здесь много новых домов и поводов
Думать, что мы свободны в мыслях
Почему тогда так колет
Выкинул старый номер от страха повторной боли
Я с годами стал спокойней, больше не тронет
Огромный город, здесь много новых домов и поводов
Думать, что мы свободны в мыслях
Почему тогда так колет
Выкинул старый номер от страха повторной боли
Я с годами стал спокойней, больше не тронет не тронет
Надоело мне уже её искать
Она как пуля у виска, убивает, не даёт сказать
Мучит сильнее, чем вокзал и часовые пояса
И, наверное, к ней просто пока нельзя
Двенадцать новых месяцев покажутся вечностью
Этот страх одинокого вечера
Мысли не делают легче
Наша память постоянно хранит не те вещи
Если забыть не получится, попробуй отвлечься
Страх одинокого вечера давит на плечи
Сотни мыслей внутри ни секунды не лечат
Память зачем-то хранит всё, что только калечит
Просто дыши. пауза. Постарайся отвлечься
Огромный город, здесь много новых домов