Вокруг тишина и я бы хотел остаться здесь
Прекраснее места точно нет
Ведь тут есть ты
Да я бы хотел молчать
И просто тобою созерцать
Красота и есть ты
Ведь красота и есть ты
Как будто бы кислород перекрыт
И мне нечем дышать
Что за чувства вызываешь во мне ты
Давай ближе ко мне
Хватит просто смотреть
Я знаю что нужно тебе
Ведь мне нужно это же
Давай мимо людей
Среди этих пасмурных дней
Знаю что нужен тебе
Ведь это взаимно
Целуй меня целуй меня
Целуй меня целуй меня
Сильно обнимай
И не отпускай Меня
Дождем смывает все
И следы боли уже не заметны
Между нами лишь миллиметры
И только луна видит нас с тобой
Не знаю что было бы
Если не встретить тебя
Может потух или дотлел
Во всех этих домыслах
Смысла нет
ведь рядом ты
Хотя бы сейчас
Давай ближе ко мне
Хватит просто смотреть
Я знаю что нужно тебе
Ведь мне нужно это же
Давай мимо людей
Среди этих пасмурных дней
Знаю что нужен тебе
Ведь это взаимно
Целуй меня целуй меня
Целуй меня целуй меня