Закопай в земле
И оставить там гнить
То доверие, что когда-то ты подарил
Никаких пощад, никаких обид
Тут больше некого прощать, а тем более любить
Покажи оскал, покажи им всем
Твои кости из метала, а убьет лишь плен
Что по другой, вместе с тобой
Лишь душа и ей не страшен бой
Тестостерон, агония внутри
В ней каждый бывал
Но кто - то погиб
Мы будто в рядах
Разбитых пустынь
Но каждый из нас
Знал, куда нам идти
В тот самый момент
Ты как - будто один
Все ближе финал
Но так тяжко идти
Но нам никогда
Не протянут руки
Не привыкать
Значит будем ползти
Оставь все позади, ведь свет еще горит
Но за спиной, их облик тонет и кричит
И ты не смей упасть, оставив гаснуть свет
Каждый из нас, знал, что назад дороги нет
Встань
Встань
Встань
Встань
Встать
Сломаны кости, вариантов нет
Разорвана душа, но в ней не гаснет свет
Что по другой, вместе с тобой
Лишь душа и ей не страшен бой
Но никогда
Ты не уйдешь
В бесславный мир
В последний бой
Давай вставай
Давай вставай
Давай вставай
Встать
Оставь все позади, ведь свет еще горит
Но за спиной, их облик тонет и кричит
И ты не смей упасть, оставив гаснуть свет
Каждый из нас, знал, что назад дороги нет
У тебя внутри лишь дьявол и бог
Сложно выбирать, но лишь дьявол и бог
У тебя внутри лишь дьявол и бог
Сложно выбирать, но лишь дьявол и бог
Оставь все позади, ведь свет еще горит
Но за спиной, их облик тонет и кричит
И ты не смей упасть, оставив гаснуть свет
Каждый из нас, знал, что назад дороги нет