За окном то лето, то весна
То ли осень льет
Да хоть зима
Мне расскажет глупая луна
Что твои слова вода-вода
Ай как ноет ой болит
От накопленных обид
Эту боль терпеть невыносимо
Ну за что же я его так сильно
Растекались черной тушью
Слезы на мои веснушки
Мое сердце стало серым
Посмотри, что ты с ним сделал
Ай, как ноет ой болит
От накопленных обид
Эту боль терпеть невыносимо
Ну за что же я его так сильно
Что-то там внутри опять сожмет
Воет, ноет, да ниче, пройдет
Солнце село с самого утра
Ведь твои слова вода-вода
Ай, как ноет ой болит
От накопленных обид
Эту боль терпеть невыносимо
Ну за что же я его так сильно
Растекались черной тушью
Слезы на мои веснушки
Мое сердце стало серым
Посмотри, что ты с ним сделал
Ай, как ноет ой болит
От накопленных обид
Эту боль терпеть невыносимо
Ну за что же я его так сильно
Растекались черной тушью
Слезы на мои веснушки
Мое сердце стало серым
Посмотри, что ты с ним сделал
Ай, как ноет ой болит
От накопленных обид
Эту боль терпеть невыносимо
Ну за что же я его так сильно