Может быть когда-нибудь ещё раз полюблю
Мы встретимся глазами и всё будет обоюдно
И в груди тогда птицы песень запоют
Ну а пока там эксбири гниют холода и вьюга
А я как флюгер верчусь туда-сюда
Смотрю по сторонам ещё её взглядом
Мне больше не нужна юла
Нахуй этих шлюх что всё чаще на экранах
Ответь почему ты ищешь в людях идеал
Может хватить сколько отжал одеял уже
Сам ты с ними рядом не стоял никогда
Из крайности в крайности постоянно так
У каждой трещины есть свой эпилог
В каждом шраме боль вечный урок
Не сыпем соль на рану поливаем кипяток
Друга поливаем грязью думаем что нас вознесет это
Но нам грязь уже давно не смыть
Мы по уши в дерьме асталависта
Как жаль этот процесс не остановить
Гниём изнутри с лицом Бастера Китэна
Я не совершенный идеал
На моём теле шрамы они лучше наград
Лучше замерзнуть в одного там где-то в горах
Чем обвинять людей вокруг блять в своих грехах
Я несовершенные идеал
Кривые зубы пальцы разные глаза
Скверный характер я не люблю себя
Обливаю себя бензом дайте огня
Я весь горю не туши подливай ещё я жарче космос
Как бы не схлопнуться как в девяностых коммерсы
Не надо милостынь подайте совести
И может быть тогда блять проснётся мир