Мусора остановили, хули так качает
Что в бардачке
Только крепкий чай
Fuck the police
Я Делаю дела
И все заебись
Выхожу из матрицы
Веером все пальцы да
Голова моя забита риллсами
Мысли все окутаны женскими писями
Мне нужна альтушка, мне нужна милфушка
В старой пизде витамины все
Мне там уютно ой
Николай тот самый бэд бой
Ежедневно уходил на дно
Аллергия нахуй всех твоих котов
Со мной всегда тепло
Ты не лев ты не тигр ты крот ты лох
Шах и мат какой теперь твой ход
Никаких пауз
Это мой trap house
К твоей маме залетал
Да я как аист
Пишу рэп без ручки
Подрочил в офисе
Теперь мне там не скучно
Больше не торчим мы ебем твою сучку
Еду на NA группу
Там меня ждут мои группи
Да я поплавленный
Зависимым слава
Какой Тарантино только жмурки и бригада и брат
Тут стоит мат перемат
Ты не скроешь на своей руке кратор
Ты не самец Альфа, вот в тебе как раз ***
Так что лучше держись подальше от нашей стаи
Ходил на вокал не попал ни в одну ноту
Не попал ни в один тон
Where are from
From Moscow city bro
Это мой дом
Ходил на вокал не попал ни в одну ноту
Не попал ни в один тон
Where are from
From Moscow city bro
Это мой дом
Где мои откаты
Сицилия закаты
Ваши треки дубликаты
Вы все полуфабрикаты
Лечу по звуковым волнам как суперман
Твоя девка гхэкает
А шо
Пам пам
Удали скорей ты наш диалог
Все общение с тобой это как тромб
Я возьму микрофон и всуну тебе в рот
Давай залетай скорей залетай в мое логово
Поворот туда был сделан не напрасно
В голове теперь все ясно
Мои шары больше на красные
Негатив стираю ластиком
Какой тут рэп
Нью скул Олд скул
Вы еще в яслях
Уезжают поезда туда где меня не будет
Пролетели в один миг 5 дней будни
Не беру трубки
Знаю свое дело
Болтой все что хочешь
Меня не заденет
Ходил на вокал не попал ни в одну ноту
Не попал ни в один тон
Where are from
From Moscow city bro
Это мой дом