Ха, больной флекс — мы флексим прямо в дурке
Пули на цепочке, мой GLO в куртке
Нищиёб в skinny, но big, как бургер
Красный цвет течёт с меня, как кулер
Бич, посмей не брать трубку, когда в маске Крика, и на моём ноже сейчас чья-то кровь
Стало его жалко, как похуй — на него даже близкие не кинули скорбь
Смертельный флекс и концерт на могиле, бич с моей головой всё норм
Он много пиздел, я убил его, думал, мой кулак максимум разбил ему бровь
Ты знаешь
Эй
Pull up на сделку на самик от Whoosh’a
Кинул труп его тёлки, говорю: «Кушай»
Думаешь, я плохой? Но я ещё хуже
Повесил его и юзаю как грушу
Связал свою бэйби и сказал ей: «Слушай: меня, меня»
Сука, закрой свой ебальник, пока я тебя не замутил
Долбаёб нищий толкает ненужные парты, как сутер
Эй
Смертельный флекс и концерт на могиле
Мы ебнём тебя — мы не шутим
Бич
Я уже сдох
Мне похуй, кто меня осудит