Ты красива как весна
В сердце моем тает холодный тяжелый лед
Столько лет тебя искал
Я буду тем кто снова поверит в любовь и рискнет
Ты красива как весна
В сердце моем тает холодный тяжелый лед
Столько лет тебя искал
Я буду тем кто снова поверит в любовь и рискнет
Давай начнем с тобой новую жизнь
Так скажем с самого чистого листа
И нам не будет больше одиноко
Ведь у меня есть ты и у тебя есть я
С тобой в минутах не хватает секунд
Ведь эти стрелки на часах вечно кудато бегут
Давай мы убежим туда где нас не найдут
Ведь эти люди нас с тобою не поймут
Мы будто Бонни и Клайд но мы не будем плохими
Мы не будем врать но будем любить как в фильмах
Вместе за руку скажем с тобою старости здрасьте
Я не встречу никого кто будет тебя прекраснее
Ты красива как весна
В сердце моем тает холодный тяжелый лед
Столько лет тебя искал
Я буду тем кто снова поверит в любовь и рискнет
Ты красива как весна
В сердце моем тает холодный тяжелый лед
Столько лет тебя искал
Я буду тем кто снова поверит в любовь и рискнет