Я выгоняю вон все те сомнения в себе
Дождь пробивает зонт и так спокойно на душе
Хоть город полигон и я стою тут до конца
Я оставался один и мне не страшно все терять
А я в потрепаных кроссах на едине сам с собой
Тихо шагаю до дома улицы дышат смолой
Я до скамейки по парковке мирно спит родной двор
Перед подъездом закурю в голове виснет вопрос
Чего боюсь за что мне стыдно и что сделал не так
Кого пускаю в свою жизнь ставлю с собой в один ряд
Может боюсь не удач одиночества серых стен
Или что для других людей я вечно буду не тем
Что не успею порешать что отложил на потом
Хотя что накопил с годами сейчас трачу с умом
Что наберу по номерам в ответ услышу гудки
Что в конце темного тоннеля не заблестят огоньки
Я выгоняю вон все те сомнения в себе
Дождь пробивает зонт и так спокойно на душе
Хоть город полигон и я стою тут до конца
Я оставался один и мне не страшно все терять