Я не знаю как мне угодить ей
Я долго был один, чтобы быть с ней
Я тебя видел уже во сне
Я не знаю как мне угодить ей
Ведь остался только миг пока ты здесь
Я не могу забыть тебя весь день
Думал о тебе, думаю о делах
Но я думаю о делах
С тобой одной хочу быть нежным
Быть нежным
Будто в первый раз
Просто дай мне шанс
Дай мне шанс
Дай мне стать
Я не хочу вставать
Я не хочу вставать
Я хочу тебя любить
Когда ты будешь стара
Я хочу закрыть наш счет
Давай пойдем в ресторан
Я не хочу думать о сексе
Давай ты сама, решишь когда
Я много делаю и получается
Ты так стильно одеваешься, мне нравится
Не могу быть не с красавицей
Уууу
В кого ты такая умная, мой мозг плавится
Я не знаю как мне угодить ей
Это невозможно
Погоди минуту пока мы здесь
Стой
Я долго был один, чтобы быть с ней
Да
Я тебя видел уже во сне
Я знаю, что мне нужно от тебя
Это лишь твоя любовь
Твои синие глаза
Прости, я пропадаю по ночам
И пишу у микрофона
Все, что хочется сказать тебе
Я стану для тебя первым
Я напишу о тебе еще много песен
Ты разобьешь мне сердце
Но я останусь верен
Лишь тебе и твоим поцелуям до рассвета
Ведь я так долго ждал
Давай просто поговорим
Давай обсудим этот день
Ведь я давно уже не любил
И ты не безразлична мне
Твоя речь, как колыбель
И я не сплю уже пятый день
Твоя фигура мешает мне
Ты расцветаешь, как апрель
Для тебя пишу этот трек
Я хочу влюбиться ближе к весне
У меня нету других новостей
Ты приходишь ко мне только во сне
Я не знаю как мне угодить ей
Это невозможно
Погоди минуту пока мы здесь
Стой
Я долго был один, чтобы быть с ней
Да
Я тебя видел уже во сне
Я не знал как подкатить к ней
И сделал первый шаг
А не ушел в тень
Ее подруги говорили
Что я без денег, но
Они ниче не знали обо мне
И лишь пускали сплетни
Я написал ей песню
Затем другую, потом третью
Но она стала отдаляться
И разбивать мне сердце
Один стою с гитарой
У ее подъезда
Ты - мое море, я - твой парус
Но где наш ветер?
Я знаю все пройдёт, как обычно бывает
День-другой потерпишь, там друзья помогут
И все забываешь
Эту боль не передать иначе
Кроме как стихами под гитару
И я стою у подъезда, но ты не открываешь
И может даже не ответишь
А я не позвоню
Я не знаю где ты, с кем ты
Тебя унес ветер
И пока я бродил по улицам
И писал куплеты
Ты была раздета
И была с кем-то
Возможно
Я не знал как подкатить к ней
И сделал первый шаг
А не ушел в тень
Ее подруги говорили
Что я без денег, но
Они ниче не знали обо мне
И лишь пускали сплетни
Я не знал как подкатить к ней
И сделал первый шаг
А не ушел в тень
Ее подруги говорили
Что я без денег, но
Они ниче не знали обо мне
И лишь пускали сплетни