Под грустную музыку, под дождём
А может мы с тобой всё это просто переждём?
А я всё так же люблю тебя, так люблю
Не наливай мне вина, я за любовь не пью
Как же больно бывает меня любить
Тебе так надоело меня прощать
Я хотел бы себя снова изменить
И тебя никогда тут не потерять
И я буду кричать в эту тишину
Обвинять то тебя, то опять себя
Кто разбил кому сердце, я не пойму
Ну какие друг другу с тобой друзья?
Давай выйдем опять на ночной балкон
И покурим с тобой этот крепкий кальян
Всю любовь отложили мы на потом
Твоё сердце накроет густой туман
Ты не хочешь любить больше никого
Тебе надо теперь для себя пожить
На столе лишь фужер, красное вино
А в душе лишь куски и их не сложить
Под грустную музыку, под дождём
А может мы с тобой всё это просто переждём?
А я всё так же люблю тебя, так люблю
Не наливай мне вина, я за любовь не пью
Снова ты кричишь, чё с тобой не так?
Да я устал уже, мы можем с тобой просто помолчать?
Принеси этот чёртов бокал, я хочу напиться
Сказать тебе «пока» и больше не влюбиться
Ай-я-я, кино окончено
Девочка брошена, всё это в прошлом
Моя-я, как сигарету тебя затяну
И выкину с балкона, чтобы не сказать «люблю»
А я снова на кухне напьюсь, может, опять загонюсь
Может, тебе позвоню, а может, и просто усну
А может ты просто уйдёшь? А может, не будешь кричать?
Нам уже заново всё не начать
Хватит
Вино разливать на кровати
Нас нет больше на съёмной хате
Такая любовь не прокатит
Под грустную музыку, под дождём
А может мы с тобой всё это просто переждём?
А я всё так же люблю тебя, так люблю
Не наливай мне вина, я за любовь не пью