Хочется сказать о многом
О том, что творится в мирах
О том, что я внутри поломан
В своей тени скрываю животный страх
Я ведь не просто пою
В моей жизни бывает реально ужасно
Что со мной было тогда?
Что со мной было, когда я был счастлив?
Так не хотелось гордиться собой
Но мне люди пророчили быть неуслышанным
Будто злодей, но я антигерой
Мысли теперь нерушимы недвижимы
Все что мне нравилось было разрушено
Теми, кто рвался назваться семьей
Для судна доверия лужа иссушена
Я позабыл, в этом, кто я такой
Раньше хотел облететь всю планету
Быть нерушимым, быть классным и пылким
Теперь же с трудом я, держа сигарету
Так корчусь от горького дыма в бутылке
Мы просто обычные люди
Которых об твердую почву размажет
Спустя поколения сломанных судеб
Окажемся мелкой песчинкой на пляже
Я ведь просто хотел быть счастливым
В моментах падения мира
Улыбаться под плачущим ливнем
И дарить свою радость любимым
Звонко смеяться от боли
Такой что глаза опустеют
Эмоции иглами колят
Но пламя любви все холоднеет
Тенёты прожитых дней
Мысли ведут но не знаю куда
Белое стало черней
Без чего не мог жить растерял навсегда
Храни настоящий момент
Ведь нет ничего дороже
А то все потеряешь и будешь жалеть
Память останется в шрамах на коже
Мы все ничтожны как звездная пыль
На чужое счатье смотрим из шкафа
Парад планет - нас никто не пустил
В черной дыре все окажется мраком
Все что ты делал имеет последствия
Но сможешь ли жить с этим? вот в чем вопрос
Подумать о том что оставишь в наследство
Вернуться к тому с чего все началось
Как узнавал этот мир
Хотел полюбить ненавидя себя
На меня бы взгнянул нерожденный мой сын
Чтоб я видел смысл в невинных глазах
Мы всего лишь песчинки на брошенном пляже
Нас смоет водой незнамо куда
На дне океана все это не важно
Сквозь толщи воды на нас светит звезда
Я ведь просто хотел быть счастливым
Но никто меня не понимает
В моментах падения мира
Я сам же себя убиваю
Звонко страдаю от боли
Такой что туман на глазах
Эмоции иглами колят
Но пламя любви обжигает мой страх
Кто-нибудь даст надежду
Кто-ниубдь даст оружие
Кто-нибудь сделает больно
А кто-то сделает лучше
Теперь в этом разницы
Я просто хотел быть счастливым
Оставь в моей душе след
Я надеюсь он будет красивым