Небо одно на всех, на всех
Я навсегда подсел на красный закат и на розовый рассвет, где мы есть
Где всё как надо на берегу океана
Вечер, немного прохладно, но вечно так не бывает, ведь так
Небо одно на всех, на всех
Я навсегда подсел на красный закат и на розовый рассвет, где мы есть
Где всё как надо на берегу океана
Вечер, немного прохладно, но вечно так не бывает, ага
Так не бывает, я из тех, кто в облаках летает
Я еще верю, тянет там на уровне ментальном
Ты не плохая, и друг друга не предали
Питаю к тебе приятные чувства, но остались принтами
Недопонимания в нас убивают правила
Прав или всё неправильно, правки внести не пробовал
Недопонимания в нас убивают правила
Прав или всё неправильно, правки внести не пробовал
Небо одно на всех, на всех
Я навсегда подсел на красный закат и на розовый рассвет, где мы есть
Где всё как надо на берегу океана
Вечер, немного прохладно, но вечно так не бывает, ведь так
Небо одно на всех, на всех
Я навсегда подсел на красный закат и на розовый рассвет, где мы есть
Где всё как надо на берегу океана
Вечер, немного прохладно, но вечно так не бывает, ведь так
Да, так бывает всегда, правда больна вдвойне
Шанс выпадает сказать, тут же бардак в голове
Слов не найти теперь, и суть мне донести сложней
Каждый при своем остался, разбираться стало лень
Красные глаза, боль там прячется
В памяти лишь кайф и хочется мечтать
Красные глаза, боль там прячется
В памяти лишь кайф и хочется мечтать
Небо одно на всех, на всех
Я навсегда подсел на красный закат и на розовый рассвет, где мы есть
Где всё как надо на берегу океана
Вечер, немного прохладно, но вечно так не бывает, ведь так
Небо одно на всех, на всех
Я навсегда подсел на красный закат и на розовый рассвет, где мы есть
Где всё как надо на берегу океана
Вечер, немного прохладно, но вечно так не бывает, ведь так
Хочется мечтать, но опять не о чем
Всё, давай кончай, не хочу грустить
Не мое лицо, но вас ждёт печаль
Всё, что я забыл, всё опять всплывет