Йо, Новый Сниппак? Может, Мерч?
Не, бро, мерч потом а, я понял
Artemn4, разъеби бит
Из кармана выпирает Glock (По)
У них нету вопросов
Если доебался — тебе красный Dot на лоб
Если нужны брюлики — покажи мне Love
У меня есть шутки (Деньги) а ты ещё Broke
Эти lame’ы меня хейтят, но им не поможет Бог (Не поможет)
Эй, детка, прыгай ко мне в Mansory
Если ты в палёных траках — я не буду тебя трахать
Я Big Spender, по-русски — транжира
Да, я снял TikTok, теперь я исполнитель
Но я не употребляю **** (Нет)
Я как Power Ranger — делаю гуап
Убил типа на блоке (Shot) но это стендап (Ха-ха)
Дропнул REAL TALK, и люди знают строчки (Прррр)
G.O.A.T, как Collector — не считаю Money (Деньги)
Забрал твою Bae — ей хочется раздеться (Прррр)
Эй, детка, прыгай ко мне в Mansory
Если ты в палёных траках — я не буду тебя трахать
Я Big Spender, по-русски — транжира
Да, я снял TikTok, теперь я исполнитель
Но я не употребляю ****
Думаешь, я вру в текстах? Нет
То, что меня хейтят lame’ы — мне реально похуй, нет
Показал им Glock — перестали хейтить
Теперь я ебу игру (Игру)
И я делаю SWAG, но я не жирный man (Суслик)
Эй, детка, прыгай ко мне в Mansory
Если ты в палёных траках — я не буду тебя трахать
Я Big Spender, по-русски — транжира
Да, я снял TikTok, теперь я исполнитель
Но я не употребляю ****
Не верили в меня — теперь кричат: «Респект» (No cap)
Говорили: «Не взлетишь» — а щас знают мой tag (Это правда)
Говорили, что не выйдет
Но щас знают каждый трек
И просят со мной фотку (Факт)