Мне порою хватит веса
Чтобы дать понять, зачем летит вся эта пьеса
Душа топит лед, и в моменте интересна
В небе засияет, как АК на обвесах!
Эй, эта порция без брака
Мой посыл он чистый, не оставляет шлака
Бесы любят мерить, у кого какая шпага
Но я топлю вперёд, пусть они садятся на кол!
Ты мне скажешь: "Эй, постой"!
Но ты ведь стал как все, твой взгляд такой пустой
Ведь рад всем от души, ответить добротой
Не стоит за спиной кинжал, житуха кроет
Яу, и пускай кто бы че не говорил
Стелю под этот бит, пока дома ты скулил!
Будь проще, даже если в минус на мели
Где бы не был вирус, за своё ты шевели!
Эй! Яу! Ты прячешься под маской!
Эй! Яу! Сука, это красный!
Tanto - это кинжал, а кинжал опасный
По лезвию ходить не нужно понапрасну!
Эй! Яу! Ты прячешься под маской!
Эй! Яу! Сука, это красный!
Tanto - это кинжал, а кинжал опасный
По лезвию ходить не нужно понапрасну!
Много говномесов, много черных мэрсов
Много тех, кто ищет, но на бэках идет лесом
Все хотят быть в тренде, но остались под навесом
Запах сильно едкий, выход редкий из замеса
Порция под прессом, все же мы не в креслах
Ездим на чём есть, пока ещё покуралесим
Даже если движ не намечался, все взвесим!
Тапок чисто в пол, до победной только месим
Посыл от сердца бомба, по братским регионам
Не нужно быть барыгой, чтобы фасовать свой гонор
Не закрывай глаза ладонью, если ты не понял!
Мыслей будет тонна, расцветет по древу крона
Солнце нам не светит, мы светим сами дальним
Там где путь не видно, войс на максимальный!
Я рад тому что есть, ведь заряд мой ясен
Заряжу динамик чистым, пусть тебя колбасит!
Эй! Яу! Ты прячешься под маской!
Эй! Яу! Сука, это красный!
Tanto - это кинжал, а кинжал опасный
По лезвию ходить не нужно понапрасну!
Эй! Яу! Ты прячешься под маской!
Эй! Яу! Сука, это красный!
Tanto - это кинжал, а кинжал опасный
По лезвию ходить не нужно понапрасну!