Я как аскет в пустыни Гоби
Я с ними не в лобби
Фикс-идея делать "бэм"!
Уже давно не хобби
В клубах моб на мобе
Не остыл, чувствуй в утробе
Мой огненный палец
И не будь как гоблин доби
Ковыряю мозг и засыпаю в него буквы
Вечный хэллоуин
Внутри тыкв читает бука
От индустрии сыпь
Как от зуко, как от зуко, сука
Саунд заебись если слушать вас без звука
Ладно буду частью супа
Окуну в него залупу
В вашей чаше золотой
Мне нет места, душно и тесно
Они не понимают почему
И им интересно
Но они не знают
Что мы из другого теста
Туда же Кани Веста
И его шоу-биз
Хайпит вокруг Бьянки
Там контракт скажите: "чиз"
Стал рекламой голый человек за чек, теперь
На каждом фото в глазах крик застыл: "Зачем"?
Они сигают на член
Пусть я свечек не держал
Видно, им не важен пол
И их жизнь полна кринжа
Этот мир паранормален
Как его в себя вместить?
Ты не забудь на всякий случай
Чёрный ход свой окрести
Я прописан в данжеонах
Мне не нужен шенген
Мы тащили дядю Гену
Теперь тащим русский ген
Нельзя мурчать про котики?
Да и похуй мороз
Я чистейший свежий свэг
Придумал новый симбиоз
Я
Я был к этому готов
Тянул стиль из снов
Теперь, как никогда надо следить за помелом
Перекрыли кислород
Чем теперь будешь дышать?
Качать пацанов, крыть закон?
Кроме тем веществ теперь
Че кинешь на кон?
Че кинешь на кон?
Кроме тем веществ теперь
Че кинешь на кон?
Че кинешь на кон?
Че кинешь на кон?
Кроме тем веществ теперь
Че кинешь на кон, а?